Новости

07 февраля, 2024.
Мероприятие
В стенах Казанского Национального Исследовательского Технического Университета им. А. Н. Туполева (КАИ), прошло мероприятие, которое объединило представителей руководства..
15 ноября, 2023.
Мероприятие
в Москве в девятый раз прошел SOC-Forum — ежегодное мероприятие в сфере кибербезопасности,
организованное ФСТЭК России и ФСБ России. Конференцию посетили представители ИТ отрасли..
11 ноября, 2023.
Мероприятие
9 ноября в Казани при поддержке Минцифры Республики Татарстан Код ИБ собрал ведущих экспертов по защите информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Иннополиса..
WebGard 2.0
8 октября, 2023.
В этом видео мы поднимаем актуальные вопросы безопасности в web-системах массового обслуживания и демонстрируем, как «WebGard 2.0» эффективно решает эти проблемы..
11 августа, 2023.
Мероприятие
В Нижнем Новгороде прошла регата собравшая любителей яхтного спорта среди ИТ компаний приволжского региона. На берегу реки волги коллеги обменялись опытом реализации региональных..
24 сентября, 2023.
Мероприятие
Это одно из самых крупных и престижных событий в области цифровых технологий и инноваций в Республики Татарстан..
14 июля, 2023.
Мероприятие
Поздравляем компанию Центр с 25 летним юбилеем! За эти долгие 25 лет компания прошла большой путь, став одной из ведущих и успешных организаций в своей сфере. На праздничном событие собрались..
23 мая, 2023.
Мероприятие
6 июля, 2023.
На партнерской конференции компании Инфотекс в Сочи обсуждали проблемы в области импортозамещения в области межсетевого экранирования..
Мероприятие
На 10-м Южном форуме по информационной безопасности в Сочи рассказали коллегам о решении для защиты web-систем WebGard..
18 марта, 2023.
Мероприятие
На выездном партнерском мероприятии PT Technologies провели встречу с коллегами из отрасли ИБ. Вендором были презентованы новые решения для обеспечения ИБ, в частности..
2 декабря, 2022.
Мероприятие
Недавно мы активно участвовали в интересном и значимом мероприятии под названием "ПОТОЛКУЕМ", организованном Центром цифровой трансформации Республики Татарстан..
18 января, 2023.
Мероприятие
18 января 2023 года состоялась итоговая коллегия Министерства здравоохранения РТ с участием первого заместителя министра здравоохранения России Виктора Фисенко и Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова..
18 ноября, 2022.
Мероприятие
Совещание ФСТЭК России
Сотрудники нашей компании участвовали в закрытом совещании ФСТЭК России в ИТ-Парк Казань, где руководство компании представило наши подходы
в кибербезопасности, продукты и проекты.
12 ноября, 2022.
Мероприятие
Конференция «Информационная безопасность. Мы вместе.»
Специалисты компании посетили межрегиональную конференцию «Информационная безопасность. Мы вместе».
11 октября, 2022.
WebGard 2.0
Компания «Поволжский удостоверяющий центр» завершила обновление сертифицированной версии ПО «WebGard 2.0»
25 сентября, 2022.
Мероприятие
Наши специалисты представили публике продукты собственной разработки. Каждый желающий мог задать вопросы о нашем программном обеспечении и в живую увидеть его в работе.
1 мая, 2022.
Мероприятие
Конференция
Russia Open Source IT Summit
В рамках конференции Russia Open Source IT Summit, проходившей 29-30 апреля в IT Park Kazan,
руководители компании рассказали участникам конференции о нашем подходе в области импортозамещения на базе собственных продуктов.
28 мая, 2022.
Мероприятие
В рамках партнерской конференции AXOFT технический директор нашей компании Дмитрий Кибенко принял участие в круглом столе посвященном импортозамещению..
20 мая, 2022.
Мероприятие
Мероприятие
PHD'11
Специалисты нашей компании посетили партнерское мероприятие компании Positive Technologies PHD'11